Уважаемые работники лесной и лесоперерабатывающей промышленности!

Примите поздравления с профессиональным праздником- Днем работника леса!
Самых искренних слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, сумевшие сохранить традиции многих поколений тружеников лесного хозяйства.
Лес - это бесценное природное богатство, которое всегда щедро делится с человеком своими богатствами – кормит его, лечит, одевает, согревает. Но он также требует в ответ постоянной заботы, внимания и помощи.
Благородный труд лесоводов издавна находится в ряду наиболее уважаемых профессий, ее выбирают люди безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за сохранение и преумножение красоты родной земли. Бережное отношение к лесу, как к бесценному национальному достоянию – долг не только профессионалов, но и общества, потому что это природное богатство служит всем людям. Рациональное использование лесных богатств, сохранение и приумножение лесов – залог экологического благополучия нашего города, района, области, страны, всей планеты.
Уверены, специалистам отрасли по силам выполнить самые серьёзные профессиональные задачи, сохранить и приумножить уникальные природные ресурсы нашего края. О наших тружениках леса уверенно можно сказать: они работают на завтра, на будущее.
Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаем Вам успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!
Глава Валдайского муниципального района Ю.В. Стадэ