Вы здесь

Календарь событий

05 мая 2016

В 2016 году изменен срок уплаты имущественных налогов физическими лицами

Межрайонная ИФНС России № 1 по Новгородской области сообщает, что в соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 23 ноября 2015 № 320-ФЗ в часть вторую Налогового кодекса РФ, изменен срок уплаты имущественных налогов физическими лицами.
На основании Закона срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (земельного, транспортного налога и налога на имущество физических лиц) установлен не позднее 1-го декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом, начиная с налогового периода 2015 года.

ХХ Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2016»

«Администрация муниципального района сообщает, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» («Ассоциация «СИЗ») проводят ХХ Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда – 2016» (далее Выставка) и III Всероссийский конгресс организаций и специалистов по охране труда (далее Конгресс), которые пройдут в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), в павильоне №75 с 13 по 16 декабря 2016 года.

Прокуратура Валдайского района приняла участия в мероприятиях, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники прокуратуры Валдайского района накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне провели мероприятия по уборке и косметическому ремонту воинского захоронения, состоящего из двух братских могил и трех памятных знаков, которое расположено в районе деревни Варницы Валдайского района Новгородской области.
В центре захоронения возвышается памятник-обелиск высотой 1,5 м с надписью «Вечная память героям, павшим в боях за Советскую Родину 1941-1945».

В братских могилах захоронено 72 советских солдата, погибших в период 1941-1942 годов на территории Валдайского района. Их имена выгравированы на мемориальных плитах.
Сотрудниками прокуратуры района произведена очистка захоронения от листвы, покраска скамеек и ограды.
Таким образом, сотрудники прокуратуры района продолжили сложившуюся с 2015 года практику «шефства» над воинскими захоронениями.
Прокурор Валдайского района Дмитрий Семенов

Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений

4 мая 2016 года в малом зале Администрации муниципального района начальник Отделения в г.Валдае УФСБ по Новгородской области, заместитель председателя комиссии Кузьмин М.А. выступив со вступительным словом открыл заседание районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений.

Сотрудником ОМВД России по Валдайскому району и сотрудником АТП было доложено о мерах, предпринятых к обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности населения в период подготовки и празднования 71-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Круглый стол для родителей, воспитывающих детей-инвалидов

7 мая 2016 года в 15.00 состоится круглый стол для родителей, воспитывающих детей-инвалидов по теме «Реализация прав ребенка-инвалида» по адресу: г. Валдай, пл.Кузнечная, д.3в на базе филиала № 2 государственного областного бюджетного учреждения «Новгородский областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (здание Колледжа сервиса и управления).
В мероприятии примут участие директор Московского центра лечебной педагогики Битова А.Л., юрист Кантор П.Ю., специалисты Валдайского филиала центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, специалист комитета образования администрации Валдайского муниципального района, специалист Валдайского комплексного центра социального обслуживания, родители, общественность.

О подготовке и проведении отопительного периода 2016-2017 годов

Номер: 
690
Дата: 
пятница, апреля 29, 2016
Принявший орган: 
Файл документа: 

О введении режима повышенной готовности

Номер: 
685
Дата: 
пятница, апреля 29, 2016
Принявший орган: 
Файл документа: 

Об окончании отопительного сезона

Номер: 
678
Дата: 
четверг, апреля 28, 2016
Принявший орган: 
Файл документа: