Вы здесь

Календарь событий

16 мая 2016

Кандидатов от «Единой России» выбирает народ!

22 мая 2016 года «Единая Россия» приглашает вас принять участие в предварительном партийном голосовании и выбрать из участников партийного отбора тех, кто будет выдвинут кандидатами на выборах 18 сентября 2016 года в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Новгородскую областную Думу шестого созыва.
         Помещения для голосования будут открыты 22 мая с 8.00 до 20.00 часов.
Список участников предварительного голосования доступен на сайте http://novgorod.er.ru
          Мы доверяем своим избирателям!
Помещения для голосования:
 для жителей Валдайского городского поселения: г. Валдай, ул. Труда д.18, ККЗ "Мечта»
для жителей Едровского сельского поселения:  с. Едрово, ул. Сосновая, д. 54, Администрация Едровского сельского поселения
для жителей Ивантеевского и Короцкого сельских поселений:  д. Ивантеево, ул. Озерная, д. 19, МАУ СОШ №7
для жителей Рощинского сельского поселения:  пос. Рощино, д. 11, Сельский дом культуры
для жителей Яжелбицкого и Костковского сельских поселений: с. Яжелбицы, ул. Усадьба, д. 22, Администрация Яжелбицкого сельского поселения
для жителей Любницкого и Семеновщинского сельских поселений: д. Семеновщина, ул. Центральная, д. 104, Администрация Семеновщинского сельского поселения

ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ!

Постановлением Администрации Валдайского муниципального района № 750 от 12.05.2016 года установлен день «последнего звонка» на территории района - 23 мая 2016 года.
В соответствии с частью 3 статьи 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 года №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и постановлением Правительства Новгородской области от 24.06.2013 №36 «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции» ( в редакции от 11.11.2015) в день проведения в общеобразовательных учреждениях выпускного мероприятия ( последний звонок, выпускной вечер, выпускной бал ) установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции.
Обращаем внимание, что указанное ограничение розничной продажи алкогольной продукции не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, и розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовуху, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании этими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Администрация Валдайского муниципального района решила признать аукцион по лоту №1, проведение которого назначено на 18 мая 2016 года, несостоявшимися в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе и утвердить протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества: протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества по Лоту №1 от 16 мая 2016 года:

Международный день семьи

15 мая в киноконцертном зале «Мечта» состоялся концерт, посвященный Международному дню семьи. Кроме музыкальных номеров в программе мероприятия было и чествование многодетных творческих семей Дудкиных Анны Владимировны и Александра Александровича, То-ко Оксаны Владимировны и Радика Сонновича за достойное воспитание детей и активное участие в общественной жизни города.

Открытые региональные соревнования по шахматам «X Валдайский фестиваль»

19 - 22 мая 2016 года в конференц-зале гостиничном - развлекательном комплексе «Валдайские зори» состоятся открытые региональные соревнования по шахматам «X Валдайский фестиваль».

Начало соревнований 19 мая в 13.30. В рамках фестиваля пройдут 4 детских турнира, опен-турнир с обсчетом рейтинга ЭЛО, 2 блиц-турнира и матч-шоу «последний ход». Спонсор фестиваля Губин Андрей Евгеньевич.

Метка: