Вы здесь

Календарь событий

17 июня 2016

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка (г.Валдай, ул.Песчаная)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Песчаная, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 725 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии 30 м. в северном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0102005:19).

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков (г.Валдай, ул.Санкт-Петербургская, ул.Матусовского, ул.Выскодно 2)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Санкт-Петербургская, для индивидуального жилищного строительства, площадью 1206 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 20 м в южном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0103002:5);

В 2016 году пользователи интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получат налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме

Федеральным законом от 01.05.2016 № 130-ФЗ внесены изменения в статью 11.2 Налогового кодекса Российской Федерации. Со 2 июня 2016 года вступил в силу новый порядок получения документов из налоговых органов, в том числе уведомлений на уплату имущественных налогов, а также передачи сведений в налоговые органы. Согласно новой редакции ст. 11.2 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщики - физические лица, получившие доступ к личному кабинету налогоплательщика, получают от налогового органа в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика документы, используемые налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах.

Уважаемые работники медицинских учреждений района, ветераны сферы здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Выбранная вами профессия является самой гуманной и благородной в мире. Ваш нелегкий труд – это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Высокий профессионализм, милосердие, верность клятве Гиппократа спасают человеческие жизни, исцеляют от болезней и облегчают страдания. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетенции сотни людей обретают надежду, радость здоровой жизни.
Спасибо вам за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за ваши добрые руки и отзывчивые сердца!
Желаю крепкого здоровья, успехов на однажды избранном пути служения человеку и медицине! Личного счастья, радости, благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ

Дорогие валдайцы!

День города – один из самых любимых праздников у валдайцев. В этот день каждый из нас испытывает настоящую гордость за то, что живет в таком городе, как Валдай. Расположенный на живописном берегу Валдайского озера, он привлекает безграничной красотой, уютными дворами и скверами, теплым и радушным гостеприимством.

С каждым годом Валдай становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. На это направлены разнообразные федеральные, областные и муниципальные программы, в рамках которых в Валдайском районе строятся новые жилые дома, ремонтируются дороги, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и улиц.
Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города и района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию нашего города и района.
Дорогие друзья! Искренне желаем вам мира, счастья, здоровья, благополучия! С праздником! С Днем города!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ
Глава городского поселения В.П. Литвиненко

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города Валдай

17 июня 2016 года
11.00 –  Спортивный детский  праздник                                  (Стадион)
18 июня 2016 года
09.30       
Построение колонн коллективов, предприятий, организаций и учреждений по Комсомольскому проспекту.
10.10 
Движение театрализованных колонн по маршруту: Комсомольский проспект (от памятного знака в честь основания Валдая), ул. Народная, пл. Свободы

Проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденных Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 10 июня 2016 года и Протоколом о результатах торгов от 14 июня 2016 года.