Вы здесь

Календарь событий

20 июня 2016

20 июня 2016 года проведен ЕГЭ по физике и химии

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2016 года, 20 июня проведен ЕГЭ по физике и химии. Данные предметы участники сдают по выбору. В ЕГЭ по физике участвовало 24 человека, по химии – 23 человека.
Для выполнения экзаменационной работы по физике отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Работа состоит из двух частей, включающих в себя 32 задания.
Для выполнения экзаменационной работы по химии отводится 3,5 часа (210 минут). Работа состоит из двух частей, включающих в себя 40 заданий.
Установленный минимальный балл на ЕГЭ по физике и химии составляет 36 баллов. Узнать свои результаты участники могут на портале ЕГЭ не позднее 4 июля. С 22 по 30 июня предусмотрены резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам.

Мероприятие, посвященное XIII годовщине открытия памятного знака Игнач крест

24 июня 2016 года в 14.00 часов вблизи д.Поломять Яжелбицкого сельского поселения Валдайского района состоится мероприятие, посвященное XIII годовщине открытия памятного знака Игнач крест.
Отправление автобусов: в 13.00 от здания Администрации района, в 13.20 от остановки в с.Яжелбицы (возле церкви Александра Невского).
Приглашаются все желающие.

101 Стартап

Молодёжный образовательный проект реализуемый в Новгородской области в рамках Программы «Ты – предприниматель». Программа Федерального агентства по делам молодежи «Ты – предприниматель» на сегодняшний день реализуется в 50 субъектах РФ.

Открытия школы предпринимательства и начало занятий в г.Валдае состоится 21 июня 2016 года в малом зале Администрации района в 15.00 часов. УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНОЕ.
http://101startups.ru

Праздничное мероприятие посвященное Дню города

В минувшую субботу, 18 июня жители Валдая отметили День города. Праздник открылся шествием трудовых коллективов и учащихся образовательных учреждений. Для гостей они подготовили театрализованное представление, посвященное Году кино «Валдайская кинопанорама – 2016».

Коллективы показали отрывки из самых известных отечественных кинофильмов и сериалов. Школьники продемонстрировали сцены из кинофильмов «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», «Золушка», «Приключения Незнайки и его друзей», «Снежная королева», популярного молодежного сериала «Молодёжка». Трудовые коллективы выбрали комедии Леонида Гайдая и Эльдара Рязанова, а также другие советские и российские кинофильмы: «Кубанские казаки», «Весна на Заречной улице», «Берегись автомобиля», «В бой идут одни старики», «Адмирал» и другие. Все зрители тепло приветствовали артистов и подарили им бурные аплодисменты.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ АУКЦИОНЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ АУКЦИОНЕ
Муниципальное бюджетное учреждение «Административно-хозяйственное управление» сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества:
1. Продавцом муниципального имущества является Муниципальное бюджетное учреждение «Административно-хозяйственное управление» (175400, Новгородская область, г. Валдай, пр.Комсомольский, д. 19/21, каб. № 220; тел. (81666) 2-33-48).