Вы здесь

Календарь событий

27 июля 2016

20 июля 2016 года постановлением Администрации муниципального района утвержден новый состав Общественного Совета при Администрации муниципального района

Первое организационное заседание Совета состоялось 27 июля в малом зале Администрации района. В начале заседания были избраны председатель и заместитель председателя Общественного Совета. Ими стали Подгорнова Наталья Петровна и Степанова Елена Викторовна соответственно.

Затем члены Совета рассмотрели предложения по мероприятиям для включения в план работы Совета, вопрос создания рабочих групп в Совете. Члены Общественного Совета определили, что заседания будут проходить не реже одного раза в месяц.

27 июля 2016 года состоялось расширенное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Кроме членов комиссии в заседание приняли участие помощник прокурора района Нелюбина Д.А., руководители и специалисты органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района.

Участниками заседания рассмотрен вопрос: «Об исполнении межведомственного комплексного плана по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального района по итогам первого полугодия 2016 года».
По части первой ст.5.35. КоАП РФ ( не исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) рассмотрен один правонарушитель. По итогам рассмотрения наложен административный штраф.