Вы здесь

Календарь событий

05 августа 2016

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!
Это один из старейших профессиональных праздников. Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог.
Благодаря труженикам стальных магистралей, их созидательной энергии, энтузиазму возникают новые маршруты, развивается инфраструктура, модернизируется подвижной состав, увеличивается скорость движения, повышается качество обслуживания. На железнодорожном транспорте заботливо сохраняются и передаются из поколения в поколение славные традиции железнодорожников: высочайшая ответственность, патриотизм, преданность своему делу.
От технического состояния и эффективной эксплуатации железнодорожного транспорта во многом зависит бесперебойное пассажирское и грузовое сообщение..
Выражаю особую благодарность ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта.
Уверен, что замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи.
От всей души желаю вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья. Уверен, что ваш высокий профессионализм, целеустремленность, твердая дисциплина, богатый опыт и самоотдача станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений на благо нашей малой Родины и Российской Федерации!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ