Вы здесь

Календарь событий

22 августа 2016

Секции по плаванию в МАУ «Физкультурно-спортивный центр»

Наименование секции
Описание
Возраст
Расписание занятий
Детки+предки
Занятия для родителей с детьми 2-4 года в малом бассейне, построенные на тесном сотрудничестве родителя и ребенка в воде. Цель занятий – освоение водной среды и развитие плавательных навыков. В результате ребенок научится не только самостоятельно держаться на воде, но и укрепит иммунитет, получит море удовольствия. Дополнительный интерес к занятиям добавляет оборудование (игрушки, нудлы, доски, мячи).
2-4 года
Пн, Ср, Пт
18:00-19:00
Метка: 

Заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района

22 августа марта в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседания Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения.

19 августа 2016 года Глава муниципального района Ю.В. Стадэ принял участие в межрегиональном совещании

19 августа 2016 года Глава муниципального района Ю.В. Стадэ принял участие в межрегиональном совещании по теме «Координация мероприятий по ликвидации и предотвращению распространения вируса африканской чумы свиней среди диких кабанов и домашних свиней на территориях Новгородской, Ленинградской, Псковской, Тверской и Вологодской областей», которое проходило на территории ФГБУ «Национальный парк «Валдайский».

В рамках совещания рассматривались и обсуждались вопросы эпизоотической обстановки по африканской чуме свиней в Холмском районе, о мероприятиях, направленных на ликвидацию, профилактику и недопущение заноса вируса АЧС на территории, сопредельные с Новгородской областью.