Вы здесь

Календарь событий

24 августа 2016

Губернатор Новгородской области Сергей Митин вручил ключи от новых квартир переселенцам из аварийного жилья в Валдае

24 августа 2016 года, губернатор Новгородской области Сергей Митин принял участие в торжественной церемонии вручения ключей переселенцам из ветхого и аварийного жилья в г. Валдай.

1 августа 2016 года в Валдае по адресу ул. Песчаная, д.28 был сдан 45-квартирный дом, построенный по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Всего сюда будут переселены 78 человек. Сегодня глава региона вручил новоселам ключи от новых квартир.

24 августа 2016 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В заседании комиссии приняла участие помощник прокурора Вавилина Д.А.
Членами комиссии рассмотрены 2 протокола об административных правонарушениях по части 1 ст.5.35. КоАП РФ (не исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних),

по результатам рассмотрения на одного правонарушителя наложен административный штраф в размере 100 рублей, одному вынесено предупреждение. Также рассмотрен административный протокол в соответствии с частью 1 ст.19.15.1. КоАП РФ на несовершеннолетнего в связи с проживанием без регистрации. Наложен административный штраф в размере 2000 рублей.

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ЧЕРЕЗ ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Для доступа к услугам достаточно однократной регистрации на портале (данные сохраняются в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Для регистрации в ЕСИА можно обратиться в любой филиал МФЦ Новгородской области (http://mfc53.novreg.ru/podrazdeleniia/).
При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.