Вы здесь

Календарь событий

02 сентября 2016

1 сентября – День знаний

Школьная праздничная линейка, цветы, торжественные речи, первый звонок — 1 сентября ученики и учителя традиционно отмечают День знаний. В этот день по всех школах раздаются первые звонки, извещая о начале нового учебного года. С этого праздника начинается каждый новый год в любой школе, гимназии.

И сегодня во всех школах Валдайского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. 259 вчерашних дошколят сегодня стали первоклассниками и пополнили дружную семью Валдайских школьников.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА с 1 сентября 2016 г.

ВРЕМЯ
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
6:00-8:00
 
м/плавание
 
м/плавание
 
 
 
8:00-10:00
 
соц. защита
 
соц.  защита
 
 
 
10:00 –12:00
м/
плавание
м/плавание
м/плавание
м/плавание
м/плавание
м/плавание
м/
плавание
Метка: 

О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки

Администрация Валдайского муниципального района на основании постановления Администрации муниципального района от 30.08.2016 № 1388 «О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки», проводит аукционы (открытые по составу участников и по форме подачи предложений) на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки.
Предметом аукционов являются следующие земельные участки:

Уважаемые жители города Валдай!

5 сентября в 13-00 часов на площади Свободы состоится торжественное открытие мемориала «Вечный огонь» (после реконструкции).
Приглашаются все желающие.