Вы здесь

Календарь событий

03 сентября 2016

Уважаемые работники и ветераны нефтегазового комплекса! Сердечно поздравляю вас с Днём работника нефтяной и газовой промышленности!

Нефть и газ - это тепло и свет в домах, топливо для транспорта, сырье для промышленности. 4 сентября - профессиональный праздник всех, кто занимается добычей и переработкой углеводородного сырья, кто связал свою жизнь с одной из самых важных и престижных отраслей экономики.
Ваш самоотверженный труд – залог стабильного развития и процветания района, области, всей страны.
Нефтедобывающая отрасль во многом определяет экономический потенциал нашего города и района в целом, вносит значительный вклад в формирование доходной части местного бюджета.
По территории Валдайского района проложены десятки километров магистральных газопроводов. Работники газовой промышленности обеспечивают бесперебойную подачу предприятиям и населению качественного «голубого топлива».
Многочисленному коллективу работников нефтяной и газовой промышленности желаю успехов в нелёгком труде, достижения новых рубежей.
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ

1 сентября состоялись торжественные мероприятия, посвященные 10-летию муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназии» г.Валдай

Открытие новой школы – всегда большое событие. 1 сентября 2006 года в г.Валдай состоялось торжественное открытие Гимназии. Разрезана лента и новая трехэтажная Гимназия, восхищающая своим великолепием, открыла свои гостеприимные двери. Это красивое, построенное с использованием новых современных материалов и архитектурных решений здание. Учителя с гордостью проводили экскурсии и показывали учебное оборудование, довольные ребятишки радостно заглядывали во все кабинеты.

В Гимназии всё радует глаз: светлая окраска стен и полов, новая мебель и огромные окна. В первом этаже здания разместились начальные классы. На втором этаже прекрасные кабинеты физики, химии, информатики, лаборатории, кабинеты по другим предметам. В школе большой актовый зал, столовая, физкультурный зал, мастерские.