Вы здесь

Календарь событий

09 сентября 2016

ПРОКУРАТУРА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ОРГАНИЗУЕТ ТЕЛЕФОННУЮ «ГОРЯЧУЮ» ЛИНИЮ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ПРЕСТУПНОСТИ

Прокуратура Валдайского района 15 сентября 2016 года в период времени с 10.00 по 13.00 и с 14.00 по 18.00 проводит телефонную «горячую» линию по вопросам соблюдения уголовного и уголовно-процессуального законодательства, а также законодательства о профилактике преступности.
По телефону 8(81666) 21-324 можно сообщить информацию о преступлениях, по которым ранее жители района с заявлениями (сообщениями) в правоохранительные органы района не обращались (по различным причинам), а также сообщить информацию о фактах отказа со стороны должностных лиц правоохранительных органов района в приеме заявления (сообщения) о преступлении.
По всем сообщениям будет организована проверка и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Об акции фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

В целях популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности во всех крупных городах и столицах субъектов Российской Федерации проходит Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче (далее Фестиваль) в формате праздников для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры, спорта.
В соответствии с рекомендациями Министерства энергетики Российской Федерации в рамках Фестиваля, одним из ключевых мероприятий, предусмотрена поддержка личной декларации о намерениях экономить энергию в быту и на рабочем месте.
2 сентября 2016 года будет дан старт началу акции для голосования по подписанию личной декларации в области бережного отношения к энергоресурсам и двум петициям в области энергосбережения. Срок проведения акции: 02 сентября 2016 года-23 ноября 2016 года.
Итоги будут подведены 23-25 ноября 2016 года в рамках Международного форума по развитию энергетики и энергосбережению ENES-2016 (www.enes-expo.ru).

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков (г.Валдай, ул.Мелиораторов; ул.Дорожная)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Мелиораторов, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1406 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с северной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101007:83);