Вы здесь

Календарь событий

20 сентября 2016

Акция «Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе в полицию»

В целях улучшения обстановки с обеспечением безопасности дорожного движения на территории Валдайского муниципального района, предупреждения дорожно-транспортных происшествий, привлечения внимания общественности к проблеме управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, в период времени с 02.10.2016 года по 14.10.2016 года проводится профилактическая акция «Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе в полицию». Основная цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме пьянства за рулем и предупреждение дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей. Проблема водителей, управляющих машиной в алкогольном опьянении, к сожалению, из года в год остается актуальной.

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что в целях защиты граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий, профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в период времени с 23.09.2016 года по 02.10.2016 года на территории Валдайского района будет проводиться специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Данные мероприятия проводятся в рамках стабилизации оперативной обстановки по обеспечению безопасности дорожного движения.
Отделение ГИБДД призывает всех участников дорожного движения соблюдать и выполнять Правила дорожного движения. О фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения на территории района просьба сообщать в дежурную часть ОМВД по телефону 2-12-29, 2-04-83.
И.о.начальника ОГИБДД А.Ю.Сардыко

Заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района

20 сентября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседания Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения.

Мастер-класс Надежды Ломовой

22 сентября 2016 года в тренажерном зале МАУ «Физкультурно-спортивный центр» состоится мастер-класс Надежды Ломовой (мастера спорта международного класса по тяжелой атлетике, члена сборной команды России, чемпионки России 2012 года, серебряного призера чемпионата Европы 2014 года, чемпионки Европы среди молодежи 2013 год).

Начало мероприятия – 17:30. Вход свободный!

Метка: 

15 сентября 2016 года в г. Боровичи в рамках недели спорта прошли соревнования по борьбе самбо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., 2007-2008 г.р.

Воспитанники МАУДО «ДЮСШ» достойно открыли новый сезон и заняли 19 призовых мест.
I место
Ефремов Тимур (28 кг., 32 кг.), Петров Виталий, Смирнов Михаил, Карпов Роман, Васильев Александр, Никифоров Виталий.

II место
Магомедов Магомед, Магомедов Рамазан, Смирнов Антон, Гормин Станислав, Крылов Максим, Дмитриев Александр, Злочевская Злата (32 кг.)
III место
Злочевская Злата (36 кг.), Андреев Илья, Минкаилов Магомед, Иванов Александр, Прокофьев Марк.
Поздравляем юных спортсменов с отличным началом учебного года!
Метка: 

Информация об итогах выборов 18 сентября 2016 года

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18.09.16 Валдайская территориальная избирательная комиссия
В списки избирателей включено: 21202
В выборах приняли участие........: 38,09 %
В голосовании приняли участие.: 38,08 %
Число нижестоящих избирательных комиссий: 27
Из них прислали итоги: 27 (100,00 %)
Число нижестоящих участковых комиссий: 27
Отчиталось: 27 (100,00 %)