Вы здесь

Календарь событий

22 сентября 2016

Администрация Валдайского муниципального района информирует

Администрация Валдайского муниципального района информирует: что отдельные категории граждан: инвалиды боевых действий, ветераны боевых действий, члены семей погибших (умерших) инвалидов боевых действий и ветеранов боевых действий, вставшие на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 года в органах местного самоуправления, имеют право на предоставление социальных выплат на обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета в порядке, установленном постановлением Правительства Новгородской области от 21 октября 2013 года № 295 «Об утверждении порядка предоставления отдельным категориям граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года, мер социальной поддержки по обеспечению жильем».
Для получения более подробной информации и разъяснений по выше указанному вопросу можно обратиться в комитет жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района (тел. (81666) 2-24-70), или в департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области (тел. (8162) 665-160.

Осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Валдайские баранки»

1 октября 2016 года на площади Свободы состоится осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Валдайские баранки».
На ярмарке можно будет приобрести мясную и молочную продукцию, рыбу, картофель, овощи, фрукты, мед и продукты пчеловодства, саженцы, ягодные и цветочные культуры, минеральные удобрения, средства химической защиты растений, поросят, кур и прочее. Для Вас будут выступать музыкальные коллективы, проводиться развлекательные мероприятия и конкурсы.

Желающие принять участие в сельскохозяйственной ярмарке подают заявку в Администрацию муниципального района в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию по телефону 2-05-51 или по электронной почте: vikcapk@yandex.ru до 30 сентября 2016 г.

О проведении телефонной «горячей линии»

В целях повышения степени информированности молодежи о способах улучшения жилищных условий с получением государственной поддержки департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области совместно с Новгородским областным фондом по ипотечному жилищному кредитованию и управлением по жилищным вопросам Администрации Великого Новгорода 29 сентября 2016 года с 10.00 до 13.00 проводит телефонную «горячую линию».
Получить консультации можно будет по телефонам: