Вы здесь

Календарь событий

23 сентября 2016

Как исчисляется срок возврата налога на доходы, исчисленного в декларации по форме 3-НДФЛ

«Декларация по налогу на доходы в налоговую инспекцию сдана, налоговый вычет обоснован, заявление на возврат налога представлено, когда ожидать возврата налога?» - с таким вопросом обращаются к налоговикам граждане, заявившие в своих декларациях налоговые вычеты по налогу на доходы физических лиц.
В соответствии с пунктом 6 статьи 78 Налогового кодекса РФ сумма излишне уплаченного налога подлежит возврату по письменному заявлению налогоплательщика в течение одного месяца со дня получения налоговым органом такого заявления.
Налоговая декларация подлежит камеральной проверке в течение трех месяцев со дня представления налогоплательщиком декларации и приложенных к ней документов, подтверждающих право налогоплательщика на налоговые вычеты (п. 2 ст. 88 НК РФ).

Акция День без автомобиля на Валдае

22 сентября 2016 года на площади Свободы состоялось экстремальное велошоу спортсменов-велотриалистов из Санкт-Петербурга, после которого стартовал велопробег, посвященный Всемирному Дню без автомобиля.

Велопразднику даже не помешала плохая погода, люди получили море положительных эмоций и на финише каждый участник был награжден памятным вымпелом. Возглавлял велопробег глава Валдайского муниципального района Юрий Владимирович Стадэ.
Всё о велотриале http://veloshow.spb.ru или http://экстримшоу.рф, http://biketrials.ru, http://vk.com/romansmirnov
Метка: 

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Дорожная, для индивидуального жилищного строительства, площадью 1498 кв.м, (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 15-20 м в западном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0101014:60).

О заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

22 сентября 2016 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Гаврилова Е.А. в режиме видеоконференцсвязи

с Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством заместителя Губернатора Новгородской области Верходанова И.В.. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: