Вы здесь

Календарь событий

07 октября 2016

Волонтёрская акция «Защити братьев наших меньших»

Всемирный день защиты животных – это очень важный праздник, играющий ответственную роль в формировании личности. Ведь доброта – это совсем не сложно! Помощь бездомному существу – это маленький шаг для одного человека, но огромный шаг для всех людей.
5 октября волонтёры Молодёжного центра «Юность» на улицах нашего города раздали информационные буклеты о Всемирном дне животных. Этой акцией был дан старт Осеннему марафону «Маленькие друзья с большим сердцем»
Всемирный день защиты животных дает людям возможность показать свою любовь и уважение к животным, признавая их важную роль в нашей жизни. Повышение осведомленности людей о положении животных призвано обеспечить защиту прав животных во всем мире.

Жильё для российской семьи

Администрация муниципального района по информации, полученной от департамента архитектуры и градостроительной политики Новгородской области в соответствии, с пунктом 3.18 порядка установления категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, формирования списков таких граждан и сводного реестра таких граждан в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи», утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 29 октября 2014 года № 532, информирует о необходимости прекращения формирования списков граждан и приема документов от граждан, желающих принять участие в программе «Жилье для российской семьи» с 10 октября 2016 года.
Заявления принятые от граждан, об участии в указанной программе до 10.10.2016 рассматриваются в установленном порядке.
В случае появления потенциального застройщика и нового проекта жилищного строительства прием документов будет возобновлен.

О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки

«Администрация Валдайского муниципального района на основании постановления Администрации муниципального района от 04.10.2016 № 1568 «О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки», проводит аукционы (открытые по составу участников и по форме подачи предложений) на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки.
Предметом аукционов являются следующие земельные участки:

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.
Продукция, получаемая в Валдайском районе, известна своим высоким качеством далеко за его пределами. Но самое главное, в сельском хозяйстве района работают люди, которые очень любят свою землю.
Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.
Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и крепкого здоровья.
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ