Вы здесь

Календарь событий

12 октября 2016

Уважаемые жители Валдайского района!

С 18 по 20 октября 2016г. в связи с проведением ремонтных работ на ЦТП – 3 (г. Валдай, пр.Васильева д.35) возможно частичное снижение температуры горячего водоснабжения.

Срок действия системы налогообложения в виде ЕНВД будет продлен до 2021 года

Межрайонная ИФНС России № 1 по Новгородской области доводит до сведения налогоплательщиков единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД) следующую информацию. С 2017 года вступит в силу Федеральный закон от 02.06.2016 № 178-ФЗ, который продлит срок действия указанной системы налогообложения до 2021 года.
Суть этой системы налогообложения заключается в том, что при исчислении и уплате ЕНВД налогоплательщики руководствуются размером вмененного им дохода, который установлен Налоговым кодексом РФ. При этом размер реально полученного ими дохода значения не имеет. Но если вы не работаете какой-то непродолжительный период, в любом случае обязаны сдать декларацию с исчисленной суммой налога.
ЕНВД можно применять в добровольном порядке. Наряду с ЕНВД можно применять и иные налоговые режимы (например, общую систему налогообложения, упрощенную систему налогообложения или патентную систему налогообложения).

Уважаемые жители Валдайского района!

18 октября 2016 года в 11-00 в Администрации муниципального района (каб. 304) проведёт приём по личным вопросам населения района Верходанов Игорь Васильевич, заместитель Губернатора Новгородской области.
Прием проводится только по предварительной записи по телефону 2-25-16 (приемная Главы района).
Приглашаются все желающие.