Вы здесь

Календарь событий

13 октября 2016

Обладатели счастливых ключей

Заместитель Главы Валдайского муниципального района Е.А.Гаврилов 13 октября 2016 года в торжественной обстановке вручил ключи от новых однокомнатных квартир. Счастливыми новосёлами стали 4 человека из категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: Демидов Р.В., Рогозин А.В., Бокова Е.В., и Сазоненко А.Е.

Председатель комитета образования Администрации Валдайского муниципального района А.В.Иванова поздравила новосёлов с этим знаменательным событием. Ведущий специалист по опеке и попечительству Г.Ф.Андреева ознакомила ребят с правами и обязанностями нанимателей жилых помещений. Слова благодарности в адрес Администрации сказал один из новоселов. Ребята с большим удовольствием ознакомились с родным жилищем и были очень довольны.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОКУРАТУРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

31 октября 2016 года с 16.00 до 18.00 в помещении малого зала заседаний Администрации Валдайского муниципального района по адресу: г. Валдай, Комсомольский проспект, дом 19/21 прокурор Валдайского района Дмитрий Семенов проведет выездной прием граждан.
Приём будет проводиться без предварительной записи, в порядке очередности, при этом гражданин обязан иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.