Вы здесь

Календарь событий

02 февраля 2017

Об утверждении стоимости услуг по погребению

Номер: 
102
Дата: 
вторник, января 31, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: 

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ» В ВАЛДАЙСКОМ РАЙОНЕ

Комитет образования информирует о проведении Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в форме единого государственного экзамена по русскому языку на территории района 10 февраля 2017 года. Время начала акции с 15.00 часов в пункте проведения акции на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 г.Валдай» по адресу ул.Труда, д. 63А. Участникам акции необходимо иметь паспорт и черную гелевую ручку.
Приглашаем родителей (законных представителей) и представителей общественности принять участие в акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Зарегистрироваться на участие в акции можно в комитете образования с 3 по 9 февраля 2017 года.

ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

1 февраля 2017 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Карпенко А.Г.в режиме видеоконференцсвязи с Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством заместителя Губернатора Новгородской области Верходанова И.В.. Входе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
Метка: 

УСТРАНЕНИЕ ЦИФРОВОГО НЕРАВЕНСТВА

   Сообщаем, что на территории Новгородской области, в соответствии с подписанным в рамках Петербургского международного экономического форума трехсторонним соглашением между Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Правительством Новгородской области и ПАО «Ростелеком», продолжается реализация проекта «Устранение цифрового неравенства».
   В соответствии с проектом во всех населенных пунктах Новгородской области с населением от 250 до 500. человек организуются публичные точки доступа в интернет со скоростью не менее 10 Мбит/с. Уже сданы в эксплуатацию 55 из 78 точек доступа к ИТС Интернет. В соответствии с поручением Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации ПАО «Ростелеком» разработал Процедуру индивидуальных подключений домохозяйств к универсальной услуге связи по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с использованием точек доступа (далее - Процедура).