Вы здесь

Календарь событий

16 февраля 2017

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

Администрация Валдайского муниципального района по итогам конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 «Теремок» г.Валдай» сообщает, что в результате победителем конкурса (на основании представленных ими документов об образовании и трудовой деятельности, предложений по программе деятельности учреждения, а также на основе собеседования) признана Ерофеева Наталья Викторовна.

РАЙОННОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРОВ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ, КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

15 февраля на базе МАОУ «СШ № 1 им.М.Аверина» состоялось заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей и педагогов дополнительного образования.
Особое внимание присутствующих акцентировалось на важности и актуальности разработки программ патриотического воспитания в школе. Участники заседания ознакомились с опытом работы и внедрения программы патриотического воспитания МАОУ «СШ № 1 им.М.Аверина».
На заседании выступил председатель Общественного Совета при Администрации муниципального района. Собравшиеся обсудили план совместной деятельности Общественного Совета и образовательных учреждений по реализации патриотических общественных проектов.

ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

16 февраля 2017 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Гаврилова Е.А.
Входе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.О подготовке к проведению мероприятий по защите населения и территории Валдайского муниципального района в период прохождения весеннего половодья.
2. О состоянии пожарной безопасности, мерах по её обеспечению и подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду 2017 года.
3. О ходе профилактической работы по обеспечению безопасности при эксплуатации газового хозяйства многоквартирных домов.

Информационное сообщение о переносе даты проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17 «Алёнушка» с.Едрово» и продлении срока приема заявлений

1.Администрация Валдайского муниципального района информирует о переносе даты проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17 «Алёнушка» с.Едрово» (далее – МАДОУ №17 «Алёнушка» с.Едрово) и продлении срока приема заявлений. Основание: решение конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности заведующего МАДОУ № 17 «Алёнушка» с.Едрово (протокол №4 от 14.02.2017).

О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки

Администрация Валдайского муниципального района на основании постановления Администрации муниципального района от 14.02.2017 № 169 «О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки», проводит аукционы (открытые по составу участников и по форме подачи предложений) на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки.
Предметом аукционов являются следующие земельные участки: