Вы здесь

Календарь событий

20 февраля 2017

ВАЛДАЙСКИЕ ЮНЫЕ ЛЫЖНИКИ - ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

10 февраля 2017 года комитет образования Администрации Валдайского муниципального района проводил соревнования 53 районной спартакиады обучающихся по лыжным гонкам.
В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 1999-2001 г.р., 2002-2004 г.р.
Более семидесяти юных лыжников из четырех общеобразовательных учреждений города и района соревновались на дистанциях 1 км, 3 км и 5 км свободным стилем.
Метка: 

СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ НАШЕЙ РОДИНЫ

16 февраля 2017 года, в преддверии Дня защитника Отечества, в МАУ Молодёжном центре «Юность» прошло мероприятие, посвященное подвигам воинов, защищавших нашу Родину в XX столетии.
Организаторами мероприятия выступили специалисты и волонтёры Молодёжного центра «Юность». Обучающиеся областного автономного профессионального образовательного учреждения «Валдайский аграрный техникум» и волонтёры районного клуба «Маяк» смогли пообщаться с ветеранами Чеченской войны. С большим интересом ребята слушали рассказы гостей о спецоперациях, в которых они участвовали, о наградах, полученных за героические подвиги, и просто о службе в армии, помогающей укрепить характер каждого молодого мужчины.

ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ БОЕВОЙ СЛАВЫ ИМЕНИ Я.Ф.ПАВЛОВА

17 февраля 2017 года дети старшей группы детского сада «Ёлочка» побывали в музее боевой славы имени Я.Ф.Павлова на базе Молодёжного центра «Юность». В ходе экскурсии дети узнали историю о боевых заслугах и подвигах наших земляков - Героев Советского Союза, которые мужественно сражались в годы Великой Отечественной войны.

РЫБОЛОВНО-СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА НА ВАЛДАЕ»

«ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ»

17 февраля 2017 года волонтёры районного клуба «Маяк» провели в МАОУ «СШ № 2 г.Валдай» классные часы, посвященные Всероссийской общественной инициативе «Горячее сердце». Основной целью инициативы является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, а также преодолевшим трудные жизненные ситуации.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ:

  19 февраля 2017 года в 23:05 в МЧС России по Валдайскому району и Единую диспетчерскую службу (ЕДДС) Валдайского муниципального района поступило сообщение о возгорании в подвале многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Валдай, Студгородок д.3 На момент прибытия пожарного подразделения наблюдалось задымление в 3-м подъезде. По результатам осмотра было установлено, что очаг пожара расположен в подвале дома.
  В 23:10 была организована эвакуация людей из 3 и 4 подъездов, всего эвакуировано 39 человек из них 7 детей. Полная ликвидация возгорания произведена через 50 минут после получения сообщения.
В настоящее время причина пожара устанавливается. По результатам осмотра места происшествия, произведенного после полной ликвидации последствий возгорания, было установлено, что в результате пожара горел мусор на площади 35 м2, а также частично повреждены коммуникации.
Метка: