Вы здесь

Календарь событий

21 февраля 2017

ЧЕРЛИДИНГ В ВАЛДАЕ

18 февраля 2017 года в г. Валдай, Новгородской области в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» прошел открытый чемпионат Новгородской области по черлидингу. Бесстрашные и яркие спортсмены и спортсменки в возрасте от 5 до 18 лет демонстрировали прыжки в шпагате, пируэты, поддержки, сальто, фляки, пирамиды, станты. Всего в соревнованиях приняло участие 25 команд из городов: Тверь, Москва, Санкт – Петербург, Великий Новгород, Валдай. Участники соревновались в дисциплинах: «чир», «чир микс», «чир данс шоу», групповые станты.

Лучших определяли по технике, хореографии, синхронности действий команды и оставленному впечатлению. С приветственным словом перед участниками и гостями чемпионата выступили Глава Валдайского муниципального района Ю.В. Стадэ и председатель РОО Федерация Черидинга Новгородской области Е.Ю. Линник. Места распределились следующим образом:
Метка: 

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения аукциона по продаже земельного участка

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района просит опубликовать в среду 22 февраля 2017 года объявление следующего содержания:

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

  Прокуратура Валдайского района признала законным и обоснованным постановление отдела дознания ОМВД России по Валдайскому району о возбуждении уголовного дела по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ - хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия. По версии дознания, неустановленное лицо, 11 февраля 2017, находясь в состоянии алкогольного опьянения в приемном покое ГОБУЗ «Валдайская ЦРБ», осознавая, что грубо нарушает общепризнанные нормы и правила поведения в общественном месте, используя стул, беспричинно напал на посетителя приемного покоя больницы, нарушая тем самым правила поведения в общественном месте. В ходе хулиганских действий лица повреждено имущество больницы, а так же причинены телесные повреждения фельдшеру больницы.