Вы здесь

Календарь событий

22 февраля 2017

ОТЧЁТ ГЛАВЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

22 февраля в ФГБУ «Национальный парк «Валдайский» состоялся отчёт Главы Валдайского муниципального района Ю.В. Стадэ о результатах его деятельности и деятельности Администрации Валдайского муниципального района за 2016 год.
На Отчете Главы присутствовали: Временно исполняющий обязанности Губернатора Новгородской области - Никитин Андрей Сергеевич;

Заместитель Губернатора Новгородской области – заместитель Председателя Правительства Новгородской области Варфоломеев Владимир Павлович; Заместитель Губернатора Новгородской области Верходанов Игорь Васильевич;

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

22 февраля в ФГБУ «Национальный парк «Валдайский» состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. На заседании депутаты обсудили и приняли 3 решения:

1. О внесении изменения в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 28.12.2016 №74
2. Об утверждении изменений в Устав Валдайского городского поселения

ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

22 февраля в ФГБУ «Национальный парк «Валдайский» состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли 5 решений:
1. О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 29.12.2016 №96.
2. Об утверждении проекта изменений в Устав Валдайского муниципального района.

3. О внесении изменения в Порядок учета предложений по проекту изменений в Устав Валдайского муниципального района и участие граждан в его обсуждении.
4. Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Валдайского муниципального района
5. О принятии к реализации и исполнению полномочий контрольно-счетной комиссии Валдайского городского поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2017-2019 года.

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ

20 февраля 2017 года на базе стрелкового тира местного отделения ДОСААФ России Валдайского района Новгородской области в рамках месячника оборонно–массовой и военно–патриотической работы прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений г.Валдай, организованные МАУ Молодёжным центром «Юность» совместно с местным отделением ДОСААФ России Валдайского района Новгородской области.
В командном зачете 1 место заняли обучающиеся областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Колледж сервиса и управления».
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Искренне поздравляю всех с настоящим мужским праздником – Днём защитника Отечества!
  23 февраля – выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также – для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря в пример историю своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта каждому из вас!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ