Вы здесь

Календарь событий

13 марта 2017

ПРОВЕДЕНИЕМ РЕМОНТНЫХ РАБОТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ

Филиал ОАО «РЖД» Дновская дистанция пути информирует о том, что в связи с проведением ремонтных работ железнодорожных путей 17.03.2017 года, в период времени с 09.00 до 15.00 часов движения автотранспорта через железнодорожный переезд 4кмпк1 ветка Валдай-Крестцы (выезд на а/д М-10 «Россия» через пр.Васильева, г.Валдай) будет работать в режиме одностороннего пропуска автотранспорта.
Филиал ОАО «РЖД» Дновская дистанция пути

ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

9 марта состоялось очередное заседание Общественного Совета при Администрации Валдайского муниципального района. На встрече с общественностью о проблемах и перспективах обслуживания населения в сфере здравоохранения в течение двух часов рассказывала главный врач ГОБУЗ ЦРБ Усатова Наталья Георгиевна.

Также обсуждались вопросы по формированию состава рабочей группы общественной экспертизы и о подготовке круглого стола «О ходе реализации патриотических школьных проектов в рамках программы «Валдай город- музей под открытым небом»

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ!

  Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы! Невозможно переоценить важность вашего труда, направленного на борьбу с преступностью и обеспечение справедливости. Уголовно-исполнительная система является барьером, ограждающим общество от преступных пороков, стоит на страже российской государственности, общественного порядка и безопасности в стране, жизни, здоровья, прав и законных интересов граждан.
  На ваших плечах лежит очень важная и ответственная задача – не только наказать преступника, но и помочь оступившемуся человеку вернуться к нормальной жизни, стать полноправным членом общества.
  Спасибо вам за верность долгу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в деятельности на благо Родины! Глава муниципального района Ю.В. Стадэ