Вы здесь

Календарь событий

16 марта 2017

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО НОВОГО ПОРЯДКА ПРИМЕНЕНИЯ ККТ - СОЗДАНИЕ БЕСКОНТАКТНОЙ СИСТЕМЫ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ КАССОВОЙ ТЕХНИКИ

Переход на применение онлайн-касс - это событие, в котором заинтересованы все стороны "кассовых" отношений. Так  бизнес получит возможность регистрировать кассовые аппараты дистанционно, то есть в инспекцию с кассовым аппаратом под мышкой ходить не придется. Кроме того, снизятся и ежегодные расходы на ККТ. Плюс ко всему у коммерсантов появится инструмент, позволяющий в режиме реального времени следить за оборотами в своих магазинах и лучше контролировать свой бизнес. Но и это еще не все.

КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ ГИДРОФОБИИ (БЕШЕНСТВА)

Случаи  бешенства среди людей в Российской Федерации регистрируются ежегодно, все заканчиваются летальным исходом. В 2016 году зарегистрировано 5 случаев бешенства среди людей. 

О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки

Администрация Валдайского муниципального района на основании постановления Администрации муниципального района от 14.03.2017 № 352 «О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки», проводит аукционы (открытые по составу участников и по форме подачи предложений) на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки.
Предметом аукционов являются следующие земельные участки:

ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА ВАЛДАЯ

Комитет по организационным и общим вопросам Администрации Валдайского муниципального района (кабинет № 309) до 17 апреля 2017 года принимает документы на кандидатов по присвоению звания "Почётный гражданин города Валдая".
Инициаторами присвоения звания могут быть Глава Валдайского городского поселения, депутат или группа депутатов Совета депутатов городского поселения, советы трудовых коллективов или администрации организаций частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности, выборные органы общественных организаций.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 2-36-01 или на сайте администрации муниципального района: http://valdayadm.ru/pochyotnye-grazhdane-valdayskogo-municipalnogo-rayona в разделе «Почетные граждане».
Комитет по организационным и общим вопросам

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

  Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что в целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения на территории Валдайского городского поселения, 17.03.2017 года и выходные дни в период времени с 20.00 до 00.00 часов будут проводиться профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Данные мероприятия проводятся в рамках стабилизации оперативной обстановки по обеспечению безопасности дорожного движения. Призываем всех участников дорожного движения соблюдать и выполнять Правила дорожного движения. О фактах управления транспортным средством в состоянии опьянения водителями на территории Валдайского муниципального района просьба сообщать в дежурную часть ОМВД России по Валдайскому району по телефону 2-12-29. Начальник ОГИБДД М.А.Герасимчук

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ Г.ВАЛДАЙ!

Администрация Валдайского муниципального района информирует о том, что в период времени с 09.00 до 17.00 часов 16.03.2017 года участок автодороги на ул.Ленина, г.Валдай (от пересечения с ул.Гагарина до ул.Белова) будет закрыт для движения автотранспорта в связи с проведением работ по расчистке охранной зоны участка воздушной линии электропередач от древесно-кустарниковой растительности..
Объезд автотранспорта возможен по ул.Февральская, ул.Гоголя.

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

«Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденные Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 10 марта 2017 года.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

Комитет финансов Администрация Валдайского муниципального района по итогам конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста отдела по бюджету сообщает, что в результате победителем конкурса (на основании представленных ими документов об образовании и трудовой деятельности, а также на основе собеседования) признана Турутина Наталия Валерьевна.

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  В канун вашего профессионального праздника примите самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш добросовестный труд. Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму и высокой личной ответственности решаются важные социальные задачи – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий, благополучие каждой семьи, тепло каждого дома. От всей души желаю вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь. Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям! С праздником!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ