Вы здесь

Календарь событий

28 марта 2017

27 МАРТА 2017 ГОДА РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

27 марта 2017 года работники культуры отметили свой профессиональный праздник. На праздник были приглашены сотрудники библиотек, детской школы искусств, Дома народного творчества, сельских домов культуры и клубов, Автоклуба «Забава».

Это люди творческих профессий, работающие для сохранения культуры и её популяризации, те, кто своей преданностью любимому делу, мастерством, творческими инициативами развивает и позиционирует культуру района. Свой творческий подарок всем присутствующим подарили: коллектив «Завтрашний день» (руководитель Г.В. Ликина), Галина Жаровнина, Евгений Кузнецов, Ольга Мягкова.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ!

В настоящее время Администрацией Валдайского муниципального района формируется муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Валдайского городского поселения в 2017 году».
В срок до 01.04.2017 г. принимаются предложения по благоустройству дворовых территорий и наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования на территории Валдайского городского поселения.
В срок до 10.04.2017 г. принимаются предложения о выборе городского парка подлежащего благоустройству в 2017 г. Все предложения подаются согласно утвержденной формы в администрацию Валдайского муниципального района (г. Валдай, пр. Комсомольский 19/21, 1-й этаж, каб.104). Дополнительную информации можно получить на сайте http://valdayadm.ru или по телефону 8(81666) 2-24-70.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

31 марта 2017 года с 14.00 да 17.00 Администрацией Валдайского муниципального района будет проводиться прямая «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.
Телефон «горячей линии»: 2-36-42

УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР

  С 01 февраля 2017 года все граждане Российской Федерации имеют право принять участие в программе «Дальневосточный гектар» и получить в пользование земельный участок в Дальневосточном федеральном округе.
  Порядок и условия получения земельного участка регламентированы Федеральным законом от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».