Вы здесь

Календарь событий

17 мая 2017

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!»

ОГИБДД ОМД России информирует, что за 4 месяца текущего года на территории Новгородской области произошло 30 дорожно–транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 35 детей получили ранения различной степени тяжести.
В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период летнего отдыха, с 20 мая по 12 июня 2017 года на территории Валдайского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

ВЫ, МЫ, ТЫ, Я - БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!

1 июня 2017 года в 11.00 на пл.Свободы состоится театрализованная детская игровая программа "Вы, мы, ты, я - большая дружная семья!". Зрители познакомятся с озорной девочкой по имени Лето, находчивым клоуном Смешинкиным и вредной обезьянкой Вракой-Забиякой. Всех, кто окажется в этой веселой компании, ждут активные игры, танцы, конкурсы и выступления детских творческих коллективов г.Валдай. Ждем вас! Встречайте лето вместе с нами! Будет организована торговля поп-корном, сладкой ватой и развлечения на батутах.

МАЙСКИЕ ГОСТИ

17 мая 2017 года снова в отделе полиции на всех этажах звенели детские голоса, а это значит, что с экскурсией пришли маленькие гости. На это раз отдел внутренних дел посетили дети подготовительной группы ЦДО «Пульс».

Перед маленькими экскурсантами свои умения продемонстрировала служебная собака по кличке Цезарь, которая выполняла все команды инспектора-кинолога Савельева А.В., а ребятишки в свою очередь с удовольствием погладили Цезаря.

ОБСУЖДЕНИЕ ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ

Администрация Валдайского муниципального района приглашает всех желающих принять участие в обсуждении дизайн-проектов благоустройства дворовой территории многоквартирных домов, дизайн-проектов благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Валдайского городского поселения в 2017 году». Ждем всех 19.05.2017 г. в 14.00 в актовом зале МАУДО Центр "Пульс".

КТО РЕШИЛ ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТЕПЕРЬ НАДО ХОРОШО ПОДУМАТЬ!

С 28 апреля 2017 года Федеральным законом от 17.042017 № 71-ФЗ «О внесении изменений в статью 303 Уголовного кодекса Российской Федерации» установлена уголовная ответственность за фальсификацию доказательств административному делу и по делу об административном правонарушении.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

18 мая 2017 года с 11.00 до 14.00 будет осуществляться прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области Конновым Николаем Алексеевичем в здании Валдайского межрайонного следственного отдела по адресу: Новгородская обл., г. Валдай, ул. Труда, д. 2/10.

О ПОДГОТОВКЕ К ГИА ПО МАТЕМАТИКЕ

  В целях апробации процедуры проведения государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена 16 мая 2017 года на базе МАОУ «Средняя школа №2 г.Валдай» проведен пробный экзамен по математике, в котором приняли участие обучающиеся 9 классов. ОГЭ по математике в 2017 году сдают 185 обучающихся. Установленный минимальный балл на ОГЭ по математике составляет 7 баллов.