Вы здесь

Календарь событий

23 мая 2017

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 25 МАЯ 2017 ГОДА


Вторая в мае «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме ««Электронные услуги Росреестра: возможности использования». Какие виды электронных услуг и сервисов предоставляет Росреестр, в чём преимущества их использования, какие сведения из Единого государственного реестра недвижимости можно получить самым оперативным способом - в режиме онлайн, как с помощью бесконтактных технологий отследить состояние запроса об информации, насколько оказание услуг в электронном виде выгоднее для граждан?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 25 мая 2017 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 671911.
Метка: 

О создании районного координационного совета по туризму

Номер: 
898
Дата: 
понедельник, мая 22, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: 

О подготовке и проведении отопительного периода 2017-2018 годов

Номер: 
904
Дата: 
понедельник, мая 22, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: 

ОТДЕЛ ГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ ИНФОРМИРУЕТ

20 мая 2017 года в 05 часов 00 минут в г.Валдай на ул.Песчаная, несовершеннолетний водитель мотоцикла ИРБИС, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла.
В результате ДТП, несовершеннолетний водитель мотоцикла (15 лет) получил телесные повреждения в виде перелома правой ключицы, СГМ, ЗЧМТ и был доставлен в приемный покой Валдайской ЦРБ.

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РАБОТНИКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА! ТЕПЛО И СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.
В Валдайском районе свою деятельность осуществляют 601 предприниматель и 423 организации малого и среднего бизнеса, которые вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.