Вы здесь

Календарь событий

25 мая 2017

Тепловая Компания Новгородская Валдайского района теплоснабжения информирует

Тепловая Компания Новгородская Валдайского района теплоснабжения информирует, что с 30.05.17г. 9:00 часов до 01.06. Г/г 16:00 на котельной
№ 11 находящейся по адресу; г. Валдай ул. Мелиораторов будут проводиться ремонтно-профилактические работы, в связи с чем будет остановлено горячее водоснабжение.

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «СОЗВЕЗДИЕ»

23 мая 2017 года в Великом Новгороде прошла церемония награждения победителей областного конкурса детского художественного творчества «Созвездие».
Учащаяся МАОУ «СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай» получила диплом 1 степени и памятный подарок за участие в номинации «Вокальная», категория «академическое пение». В номинации «Хореографическая» дипломом третьей степени и памятным подарком награждена учащаяся МАОУ «СШ №2 г, Валдай».

ВАЛДАЙСКИЕ МУЗЫКАНТЫ В БЕЛГОРОДЕ

С 19 по 22 мая в городе Белгороде состоялся XII Международный детский конкурс-фестиваль славянской музыки «ГАРМОНИЯ». География конкурса широкая — от российского Мурманска до сербского Лазареваца. Четыре дня около 600 юных участников из России, Украины и Сербии, в этом году в областной центр приехали 247 солистов и 120 ансамблей, демонстрировали свои таланты. В жюри конкурса-фестиваля входили ведущие музыканты, педагоги высших учебных заведений России, Италии, Сербии.

Главными условиями выступления на конкурсе-фестивале «ГАРМОНИЯ» является исполнение произведений славянских композиторов, а также наличие у конкурсантов званий лауреатов и дипломатов Международных, Всероссийских, региональных и областных конкурсов и фестивалей.

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ

В конце апреля 2017 года в МАОУ «Гимназия» г.Валдай прошли соревнования муниципального этапа по спортивному многоборью «Президентские состязания» среди общеобразовательных учреждений города с участием трёх классов-команд.
48 учащихся 7-х классов городских общеобразовательных учреждений соревновались в спортивном многоборье: прыжках в длину с места, силовой гимнастике, упражнении на пресс и упражнении на гибкость, беге на 60 и 1000 метров как в личном, так и в командном зачётах. Каждая класс-команда состояла из учащихся одного класса в составе 8 мальчиков и 8 девочек.

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

3 мая 2017 года в МАОУ «Гимназия» г. Валдай комитет образования Администрации муниципального района проводил соревнования «Президентские спортивные игры» среди муниципальных общеобразовательных учреждений города.
60 юношей и девушек 2004 – 2005 годов рождения соревновались в легкоатлетическом многоборье и легкоатлетических эстафетах в командном первенстве и личном первенстве.
В общем зачёте уверенную победу одержали учащиеся МАОУ «СШ №2 г. Валдай», на втором месте – МАОУ "Гимназия" г.Валдай, на третьем - МАОУ "СШ № 1 им.М.Аверина".

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ, УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ И РОДИТЕЛИ!

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником - Последним звонком, прощанием со школой!
Когда-то веселый звонок вас встречал на пороге в 1 класс, а сегодня он звенит в знак прощания со школой, которая преподала вам первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное.
Среди вас – победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов. Верю, что ваш молодой задор, энергия, смелость помогут вам справиться с любыми задачами. Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для реализации своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей.

СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КОМИТЕТУ ОБРАЗОВАНИЯ

24 мая 2017 года состоялось совещание руководителей муниципальных учреждений, подведомственных комитету образования. На повестке дня были обозначены главные вопросы: о соблюдении федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», об анализе проведения психолого-педагогических обследований обучающихся, ведении финансово-хозяйственной деятельности и освоении субсидий подведомственными учреждениями, подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации.

В ходе совещания с руководителями учреждений обсуждались вопросы о награждении работников учреждений, о подготовке лагерей к летнему отдыху детей, соблюдении безопасности и защищенности образовательных учреждений.

Результаты проведения открытых аукционов: по продаже земельного участка, аукционов на заключение договоров аренды земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов: по продаже земельного участка, аукционов на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденные Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 19 мая 2017 года.
Аукцион по продаже земельного участка признан несостоявшимся, предметом аукциона являлся земельный участок из земель населенных пунктов: