Вы здесь

Календарь событий

18 июля 2017

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА «ТЕРРИТОРИЯ БИЗНЕСА - ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ»

28 июля в зданиях Новгородской областной филармонии и Правительства Новгородской области состоится региональный этап Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни» Национальной премии «Бизнес-успех» (далее Форум»).
Организаторами Форума выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

26 ИЮЛЯ 2017 ГОДА ПРОКУРАТУРА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРОВОДИТ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

26.07.2017 прокуратура Валдайского района по адресу: г. Валдай, ул. Песчаная, д. 1 А, в помещении ГОБУЗ «Валдайская центральная районная больница» проводит выездной прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере здравоохранения.
Прием будет проводиться как среди работников учреждения, так и пациентов организации по интересующим их вопросам заместителем прокурора района Шаройкиным Виталием Валентиновичем с 14.30 до 16.30 часов.
Прием будет проводиться без предварительной записи, в порядке очередности, при этом гражданин обязан иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СФЕРЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Сегодня Вы обеспечиваете жителей Новгородской области необходимыми товарами и услугами, создаете новые рабочие места, добросовестно платите налоги, а также вносите большой вклад в экономическое развитие нашей области.
Желаю быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему! Желаю новых успехов, достижения поставленных целей, благоприятных экономических условий, крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть всё получается, как задумано и еще лучше! Благодарю вас за преданность делу и любовь к своей профессии.
С уважением, Советник Губернатора Новгородской области А.В. Земляк