Вы здесь

Календарь событий

20 июля 2017

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ

Уважаемые родители!
Жизнь и здоровье детей стоят на первом месте среди всех родительских забот. Чтобы максимально уберечь ребенка от неприятностей на воде, нужно научить его правильно себя вести при купании в реке, на озере или в море.
Элементарные меры предосторожности, которые помогут уберечь детей от несчастных случаев:
- дети должны купаться только в местах, специально предназначенных для купания, с чистым от мусора пляжем;
- дно водоема должно быть у берега мелким, без резких перепадов глубины и очищенное от камней и коряг;
- детей лучше водить купаться утром или вечером, когда солнце не так сильно припекает и температура воды не ниже 20ºС;
Метка: 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФУТБОЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2017/2018

С 22 июля по 9 августа 2017 года на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде пройдут домашние матчи футбольного клуба «Динамо Санкт-Петербург» в рамках первенства России по футболу среди команд клубов футбольной национальной лиги сезона 2017/2018. Билеты на указанные матчи можно приобрести на официальном сайте футбольного клуба: fcdynamospb.ru и на официальном сайте ГОАУ «Спортивная школа имени Александра Невского»: sportshkola53.ru. Также с 20 июля в кассе стадиона «Электрон» будет организована продажа бумажных билетов (время работы кассы с 10:00 до 20:00).
Метка: 

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

Администрация Валдайского муниципального района решила признать аукцион по лоту №1, проведение которого назначено на 21 июля 2017 года, несостоявшимися в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе и утвердить следующий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества:
Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества от 19 июля 2017 года:

ОРГАНИЗАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ПРИМЕНЯЮЩИЕ СПЕЦРЕЖИМЫ, ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ККТ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬ ФИСКАЛЬНЫЕ НАКОПИТЕЛИ СРОКОМ ДЕЙСТВИЯ ДО 13 МЕСЯЦЕВ

Налогоплательщики, оказывающие услуги, а также применяющие специальные налоговые режимы, могут при осуществлении расчетов с покупателями применять контрольно-кассовую технику с фискальными накопителями, срок действия которых составляет 13 месяцев без применения к ним административных санкций.
В соответствии с Федеральным законом N 54-ФЗ от 22.05.2003 года фискальный накопитель на 36 месяцев обязаны использовать предприниматели и организации при оказании услуг, а также налогоплательщики, применяющие упрощенную систему налогообложения (УСН), систему налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей (ЕСХН), патентную систему налогообложения (ПСН) и плательщики единого налога на вмененный доход (ЕНВД).