Вы здесь

Календарь событий

07 ноября 2017

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что 03 ноября 2017 года в 18 часов 30 минут на 4км + 970м автомобильной дороги общего пользования «Подъезд к д/о Ужин», трезвый водитель автомашины ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, в нарушение ПДД выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН ТИГУАН.
Метка: 

ВРЕМЯ ДЛЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ

Федеральная налоговая служба завершила расчет имущественных налогов для физических лиц за 2016 год. Массовая рассылка налоговых уведомлений будет завершена в ближайшее время.
О необходимости исполнения своих гражданских обязанностей по уплате имущественных налогов, о порядке, способах и сроках их уплаты - интервью с начальником Межрайонной ИФНС России № 1 по Новгородской области Ниной Ивановой.
- Нина Васильевна, мы сегодня говорим об имущественных налогах физических лиц. Напомним, что это за налоги и кто должен их уплачивать?

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ – ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА!

Межрайонная ИФНС России №1 по Новгородской области сообщает, что 10,11 и 24, 25 ноября 2017 года состоятся Дни открытых дверей. День открытых дверей проводится в Межрайонной ИФНС России №1 по Новгородской области по адресу: г.Валдай, ул.Гагарина , д.12/2

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА

Администрация муниципального района доводит до сведения, что в период с 09 по 13 апреля 2018 года в г.Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда и просит рассмотреть вопрос о возможности направления специалистов по охране труда на указанное мероприятие.