Вы здесь

Календарь событий

10 ноября 2017

РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ

С 1 января 2018 года обязательная ветеринарная сертификация будет производиться только в электронном виде.
По информации Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской области, ветеринарные сертификаты на всю продукцию животного происхождения, начиная с будущего года, будут оформляться только в электронном виде с использованием ФГИС «Меркурий» (государственная информационная система для электронной сертификации подконтрольных Госветнадзору грузов). На сегодняшний день к этой автоматизированной системе подключено около 200 организаций Новгородской области.

О результатах проведения открытых аукционов: по продаже земельного участка

«Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов: по продаже земельного участка, аукционов на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденных Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 03 ноября 2017 года, протоколом о результатах торгов от 07 ноября 2017 года и назначенных на 07 ноября 2017 года.

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Это праздник тех, кто каждый день, не щадя себя и не считаясь с личным временем, противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах и дорогах, кто первым приходит на помощь попавшим в беду. Именно к вам обращаются люди, оказавшись в сложной жизненной ситуации, и вы всегда готовы встать на защиту правопорядка и спокойствия граждан. Ваша служба связана с ежедневным риском, требует мужества, стойкости, выдержки.