Вы здесь

Календарь событий

17 ноября 2017

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков (г.Валдай, пр.Васильева; с.Яжелбицы, ул.Побежалиха)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, пр.Васильева, для индивидуального жилищного строительства, площадью 1153 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с северной и западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101009:40);

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельного участка в собственность (д.Шуя)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Рощинское сельское поселение, д.Шуя, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1283 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен в северо-восточном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:1426001:9).

В ОЖИДАНИИ ЛЕДОСТАВА

Время ледостава является одним из наиболее сложных периодов года в обеспечении безопасности людей на водных объектах. Именно в этот период возникает наибольший риск происшествий, обусловленный выходом людей и выездом техники на неокрепший лед.
С наступлением осенне-зимнего сезона вопросы безопасности людей на водных объектах выходят на первый план. С приближением холодов водоемы начнут покрываться льдом, однако он не всегда достигает безопасной для человека и техники толщины и может легко разрушиться.
Метка: 

Конкурс на включение в кадровый резерв (последний день приёма документов 07.12.2017)

08 декабря 2017 года состоялось заседание конкурсной комиссии

1. В конкурсную комиссию поступили документы от одного претендента на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы «Заведующий отделом записи актов гражданского состояния Администрации Валдайского муниципального района».