Вы здесь

Календарь событий

09 апреля 2018

О проведении районной весенней сельскохозяйственной ярмарки

Номер: 
565
Дата: 
понедельник, апреля 9, 2018
Принявший орган: 
Файл документа: 

О ЗАПРЕТЕ ВЫХОДА (ВЫЕЗДА) НА ЛЁД ВОДОЁМОВ НА ТЕРРИТОРИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

   Уважаемые жители и гости города Валдай и Валдайского района! Администрация Валдайского муниципального района доводит до вашего сведения информацию, что Постановлением Администрации Валдайского муниципального района  от 09  апреля 2018 года № 560  запрещен выход людей и выезд автомототранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта, принадлежащего юридическим и физическим лицам на лёд водных  объектов (водоёмов, рек, озер) на территории Валдайского района.
Метка: 

МЫТЬ АВТОМОБИЛЬ НА БЕРЕГУ ВОДОЁМА БУДЕТ ДОРОЖЕ

   Уже внесён на рассмотрение в Госдуму законопроект № 412455-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части ужесточения ответственности за нарушения использования зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения».
   Больше всего изменения коснутся любителей мойки транспортных средств на берегах отечественных водоёмов. В некоторых случаях  штраф за мойку автомобиля в санитарных зонах водоёмов  будет сопоставим даже со стоимостью самого транспортного средства.

СОБЫТИЙНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Событийный календарь мероприятий Валдайского муниципального района на 2023 год
№ п/п
Дата проведения
Наименование мероприятия

КИНО

Расписание сеансов на период с 19.01 по 25.01.2023
 — «Мульт в кино №151:Первый в новом году» (мультфильм, детский, Россия, 2022, 0+)
 — «Каспер. Легенда возвращается» (фэнтези, приключения, семейный, США, 2022, 6+)
 — «Чебурашка» (семейный, комедия, Россия, 2022, 6+)
 — «Отзвуки прошлого» (боевик, вестерн, США, 2023, 16+)
 — «Хоккей навсегда» (спорт, драма, Чехия, Словакия, Латвия, 2020, 16+)
 — «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»(боевик, триллер, комедия, США, Китай, 2023, 18+)

 

ВЫЯВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БЕЗ УПЛАТЫ НАЛОГОВ

   На территории Валдайского района проводится работа по выявлению физических лиц, осуществляющих трудовую деятельность без уплаты налогов, и обеспечению постановки их на учёт в налоговом органе.
В целях выявления лиц, оказывающих платные услуги: парикмахерские, косметические, дизайнерские, флориста, фото — и видеосъёмку, ремонт и пошив одежды, присмотра за детьми, занимающихся репетиторством, строительством и ремонтом, а также другими видами деятельности без уплаты налогов в администрации Валдайского района организована работа «горячей линии» по телефону 46-316 ; 46-315 (комитет экономического развития).