Вы здесь

Календарь событий

04 июня 2018

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8 ИЮНЯ 2018 ГОДА

   Первая в июне «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок внесения в Единый реестр недвижимости (ЕГРН) записи о запрете собственника на сделки с недвижимым имуществом без его личного участия».
   Каждый ли собственник вправе принять решение о запрете сделок с недвижимостью без его личного участия, почему соответствующая запись в ЕГРН гарантирует владельцу недвижимости надёжную защиту его  имущественных прав, какими способами можно подать заявление, и в какие сроки процедура будет выполнена?
   На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 8 июня 2018 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 693014.
Метка: 

ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

   Управление Роспотребнадзора по Новгородской области информирует о возможности получения государственной услуги по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений в электронном виде.
          Необходимая информация размещена на официальном сайте Управления в разделе «Новости» и «Для предпринимателей» 25 мая 2018 года.

Биография Цынарёв Н.Н.

Биография Цынарева Николая Николаевича, заведующего отделом организационно - выставочной и инновационной деятельности муниципального бюджетного учреждения культуры
«Валдайский Дом народного творчества»
   Цынарев Николай Николаевич 1961 года рождения, образование среднее, работает в МБУК «Валдайский ДНТ» с сентября 1995 года.

ВНИМАНИЮ НАЛОГОВЫХ АГЕНТОВ, УПЛАЧИВАЮЩИХ НАЛОГ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

   Межрайонной ИФНС России № 1 по Новгородской области  обращает внимание налоговых агентов - российских организаций на правильность перечисления удержанных сумм налога на доходы физических лиц (НДФЛ).
Российские организации, от которых или в результате отношений с которыми налогоплательщик получил доходы, обязаны исчислить, удержать у налогоплательщика и уплатить сумму НДФЛ.