Вы здесь

Календарь событий

04 октября 2018

ВСТРЕЧА ЖИТЕЛЕЙ Г. ВАЛДАЙ С ГЛАВОЙ РАЙОНА Ю. В. СТАДЭ

  4 октября состоялась встреча жителей г. Валдай с Главой района Ю. В. Стадэ. Более 70 неравнодушных жителей города вместе с Главой района, представителями Администрации и управляющих компаний обсудили множество проблем: состояние автомобильных дорог и проездов к дворовым территориям, благоустройство могил на братском кладбище, текущую крышу в детском саду « Дельфин», неработающий светофор на пр. Комсомольский, работа скорой помощи и многие другие вопросы.
  На многие вопросы жители получили ответы сразу, некоторые были поставлены на контроль. Приятно было услышать не только критику в адрес работы аппарата Администрации, но и благодарности, и добрые пожелания.

УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ПЕДАГОГИ ДОШКОЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!

  Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!
Во все времена профессия учителя пользовалась в народе особым уважением. За советом, помощью и поддержкой к вам обращались не только дети, но и взрослые. Каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания. Вы воспитываете и обучаете самое дорогое, что у нас есть – наших детей. Вы не просто передаете будущему поколению свои знания и учите их мыслить, но и прививаете основы морали, нравственности, любовь к родному краю, вкладывая в каждого ученика частицу своей души. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими учителями.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Дума Валдайского муниципального района сообщает о приеме предложений  кандидатов, которые внесли весомый вклад в развитие производства, науки, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, спорта, законности и правопорядка, охраны окружающей среды и иных направлений трудовой и общественной деятельности, способствующей обеспечению благосостояния Новгородской области, повышению ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом, для занесения в Книгу Почета Новгородской области.