Вы здесь

Календарь событий

05 октября 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г.ВАЛДАЙ!

  Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) ООО «Экосервис» информирует, что с 8 октября 2018г. по территории г.Валдай будет осуществляться вывоз ТКО с объездом по улицам. Твердые коммунальные отходы должны находиться в индивидуальных контейнерах (под заднюю погрузку мусоровоза) или в плотных мешках емкостью 120 литров. Вес одного мешка не должен превышать 18 кг. Объем передаваемых отходов должен соответствовать утвержденному нормативу от количества проживающих.

НОВГОРОДСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНО НАУЧАТ РАБОТАТЬ С ПОРТАЛОМ ПОСТАВЩИКОВ

  Круглый   стол   с   участием   представителей   департамента   города   Москвы   по конкурентной политике пройдет в режиме видеоконференции в здании Администрации Валдайского муниципального района 10 октября 2018 года каб.№.303 (малый зал).

ДЛЯ НОВГОРОДСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРОВЕДУТ УРОК ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Эксперты выступят перед  бизнесменами в областном правительстве 9 октября 2018 года
 С текущего года в нашем регионе реализуется приоритетный проект «Повышение финансовой грамотности населения Новгородской области». В его рамках с 8 по 14 октября совместно с Экспортным советом по финансовой грамотности при Банке России пройдет «Неделя финансовой грамотности». Одним из его мероприятий станет встреча с предпринимателями. Она пройдет 9 октября 2018 года в областном правительстве (каб. №371) с 14.30 до 16.00.

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 11 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

  Первая в октябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Преимущества электронной подписи, выдаваемой в собственном Удостоверяющем центре».
Каковы основные отличия сертификатов электронной подписи, созданных в учреждении, в чём их универсальность и удобство для приобретателей, в каких сферах электронная подпись может быть использована, доступ к предоставлению каких государственных услуг открывает, и каков порядок её получения в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 11 октября 2018 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 693013.
Метка: 

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (г.Валдай, пер.Станковский)

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, пер.Станковский, для индивидуального жилищного строительства, площадью 983 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен в восточном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0101023:52).

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельных участков в собственность (д.Ящерово, г.Валдай, ул.Лесная)

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Рощинское сельское поселение, д.Ящерово, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 513 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:1203001:87);

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Всех, кто оберегал и продолжает оберегать покой граждан и защищает их от преступных посягательств, сердечно поздравляю со 100-летием со Дня образования уголовного розыска в системе Министерства внутренних дел России!
Вы служите в одном из самых сложных и ответственных направлений в борьбе с преступностью, добросовестно и неустанно вносите свой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории нашего района.

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

  Приглашаем вас на встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новгородской области Михайловым Юрием Владимировичем. Встреча состоится 19 октября (пятница) в 11-00 в малом зале Администрации муниципального района. (г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, 3 этаж, каб. 303). На встречу можно записаться заранее, позвонив по телефону – 8(81666) 2-25-16 или 46-315.