Вы здесь

Календарь событий

05 декабря 2018

ОГИБДД О ПРОВЕДЕНИИ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «АВТОБУС»

 ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что за 10 месяцев 2018 года на территории Новгородской области зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, в которых 2 человека погибли и 70 человек получили ранения различной степени тяжести.
В целях снижения уровня дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, предупреждения и профилактики ДТП, нарушений ПДД при перевозках пассажиров автобусами, в период с 05 по 14 декабря 2018 года на территории Валдайского района  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»
Метка: 

КОНЦЕРТ ОБРАЗЦОВОГО КОЛЛЕКТИВА, ЛАУРЕАТА ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ

Концерт состоится в 16.00 в Большом Зале Администрации! Ждём всех желающих!

План приёма нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на декабрь 2018 года

Дата/время
Нормативы
Место проведения
Ступень
Примечание
 
 
13.12.2018
 
13:30-16:00
 
 
 
 
- поднимание туловища за 1мин.
 
- челночный бег 3/10
 
- плавание 50 м.
универсальный игровой зал МАУ «Физкультурно-спортивный центр»
 
 
 
IV-XI
 
 
 
Учащимся общеобразовательных учреждений при себе иметь зарегистрированную карточку участника комплекса ГТО, без карточки и с неправильно оформленной карточкой участник не допускается.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

12.12.2018 в прокуратуре Валдайского района проводится общероссийский день приёма граждан.
В соответствии со ст. 10 Федерального закона РФ «О прокуратуре Российской Федерации», в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Прием граждан будет осуществлен в прокуратуре Валдайского района, по адресу: ул. Кирова, д. 1А, г. Валдай, с 10.00 до 20.00 часов.
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8(81666)21324.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

  Уважаемые жители г. Валдая и Валдайского района! Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района информирует о том, что муниципальная услуга «Предоставление земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов» возможна к получению в электронной форме на Региональном портале электронных услуг в Новгородской области (электронный адрес портала: uslugi.novreg.ru, а также указанная услуга возможна к получения при обращении в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Валдайского района (МФЦ), находящийся по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Гагарина, д.12/2.

NOKIANTYRES ЗАПУСКАЕТ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПО ЛИКВИДАЦИИ НЕЛЕГАЛЬНЫХ СВАЛОК ШИН

В России стартует полномасштабный проект по ликвидации свалок автомобильных шин – NOKIAN ECO CHALLENGE: Россия без шинных свалок. Цель проекта – очистить природу нашей страны от крупных нелегальных свалок старых автомобильных шин. Организатор уникальной акции – один из крупнейших производителей шин, компания Nokian Tyres.Оператор – Фонд рационального природопользования.