Вы здесь

Календарь событий

07 декабря 2018

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ НАСТРОЙКИ ПРИЁМА ЦИФРОВОГО ЭФИРНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

В 2019 году популярные телеканалы переходят на телевещание в цифровом формате. Цифровое эфирное телевидение - это 20 каналов без абонентской платы. Они будут доступны всем жителям страны уже в конце 2018 года.

НОВГОРОДСКИЙ РАДИОТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПЕРЕДАЮЩИЙ ЦЕНТР РТРС ПРИСТУПИЛ К РАСКОНСЕРВАЦИИ И ЗАПУСКУПЕРЕДАТЧИКОВ ВТОРОГО МУЛЬТИПЛЕКСА

 Новгородский радиотелевизионный передающий центр РТРС начал расконсервацию передающего оборудования второго мультиплекса. С сегодняшнего дня началась тестовая трансляция второго мультиплекса в н.п. Пестово. Кабожа, Воронино, Старая Каменка, Новое Овсино, Тугино, Батецкий, Волот, Холм,Глухачи, Лубенское, Переходы, Анциферово, Угловка, Любытино, Мошенское, Ближнее Заполье, Хвойная, Калитино, Вислёнев Остров.

РАЙОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ДОБРОВОЛЬЦА И ЗАКРЫТИЮ ГОДА ДОБРОВОЛЬЦА (ВОЛОНТЕРА)

 6 декабря  2018 года в киноконцертном зале «Мечта»  комитетом образования Администрации муниципального района, муниципальным автономным учреждением Молодежным центром «Юность» совместно с муниципальным бюджетным учреждением культуры Валдайской централизованной клубной системой проведено районное  мероприятие, посвященное Дню Добровольца в Российской Федерации и закрытию Года добровольца (волонтера).

О приёме от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств (КФХ)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств (КФХ) для целей осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности заявлений о предоставлении в собственность земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных:

О результатах проведения открытых аукционов

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов: по продаже земельного участка, аукционов на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденных Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 30 ноября 2018 года, протоколом о результатах торгов от 03 декабря 2018 года и назначенных на 03 декабря 2018 года.