Вы здесь

Календарь событий

14 декабря 2018

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (г.Валдай, ул.Мелиораторов)

Информационное сообщение.
      Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного:

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка (Ивантеевское сельское поселение, д.Большое Городно)

Информационное сообщение.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного:

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ РТУТИ

        РТУТЬ - жидкий серебристо-белый металл, тяжелее всех известных жидкостей. Плотность - 13,52 г/см.куб., плавится при температуре - 39 С. Кипит при +35 С. Применяется в ртутных светильниках, лампах дневного света, в измерительных приборах, при получении амальгам, средств предотвращающих гниение дерева, в медицинской и лабораторной практике.
Ртуть очень токсична для любой формы жизни.
Метка: 

ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА

 В Управление Росреестра по Новгородской области все чаще стали поступать обращения граждан об отсутствии сведений об их земельных участках (границах участков) на публичной кадастровой карте, а также о возможном смещении границ земельных участков. Отсутствие данной информации зачастую приводит к недопониманию между соседями, а иногда и конфликтам.
Почему земельный участок не отражается на публичной карте Росреестра?
Первая, неожиданная причина – Вы ищете земельный участок не на официальной публичной кадастровой карте, а на сайте-двойнике, как правило, предлагающем платные услуги и сведения весьма сомнительного качества. Перейти в раздел «Публичная кадастровая карта» можно с официальной страницы ведомства https://rosreestr.ru или по прямой ссылке https://pkk5.rosreestr.ru.
Метка: 

О ЗАПРЕТЕ ВЫХОДА (ВЫЕЗДА) НА ЛЁД ВОДОЁМОВ НА ТЕРРИТОРИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

 Уважаемые жители и гости города Валдай и Валдайского района!
Наступает время ледостава. Именно в этот период возникает наибольший риск происшествий, обусловленный выходом людей и выездом техники на неокрепший лёд.
В связи с этим, Администрация Валдайского муниципального района доводит до вашего сведения информацию, что Постановлением Администрации Валдайского муниципального района  от 11 декабря 2018 года № 1975 запрещен выход людей и выезд автомототранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта, принадлежащего юридическим и физическим лицам на лёд водных  объектов( водоёмов, рек, озер) на территории Валдайского района с начала ледостава.
Метка: