Вы здесь

Календарь событий

15 февраля 2019

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Слышал, что теперь Росреестр может проводить внеплановые проверки при отклонении параметров деятельности юридического лица от индикатора риска. Что к ним относится?

В силу требований Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" основанием для проведения внеплановой проверки является выявление при проведении мероприятий без взаимодействия с юридическими лицами при осуществлении государственного контроля (надзора) параметров деятельности юридического лица, соответствие которым или отклонение от которых согласно утвержденным органом государственного контроля (надзора) индикаторам риска является основанием для проведения внеплановой проверки, которое предусмотрено в положении о виде федерального государственного контроля (надзора).

Протокол о признании несостоявшимся аукциона от 11.02.2019 года

ПРОТОКОЛ № 1

О признании несостоявшимся открытого аукциона по приобретению права на заключение договоров на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Валдайского муниципального района

г. Валдай        11 февраля 2019 года

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2018/19

13 февраля состоялось торжественное награждение победителей и призеров открытого первенства Валдайского городского поселения по мини-футболу сезона 2018/19, которое проходило с ноября 2018 года по февраль 2019 года. В награждении приняли участие главный специалист отдела по физической культуре и спорту Администрации Валдайского муниципального района А.Г. Дворцов, директор МАУ «Физкультурно-спортивный центр» И.В. Афанасьев.

Метка: