Вы здесь

Календарь событий

18 февраля 2019

НА ВАЛДАЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ГОДА ТЕАТРА

17 февраля в ККЗ «Мечта» г.Валдай состоялось торжественное открытие Года театра, где актеры выводили рецепт не увядания и популярности самого всеобъемлющего жанра искусства – формулу театра!
Уже в фойе зрители смогли увидеть фото-историю театральных традиций Валдая: ретро-афиши, удивительные фото – образы актеров разных лет.
Со сцены зрителей поздравили: «Домашний театр» под руководством Н.Подгорновой. Образцовый детский самодеятельный коллектив театр кукол «Чемоданчик», режиссер Г.Жаровнина, театральная студия «Ступеньки» центра дополнительного образования «Пульс», рук.и режиссер Е. Пигальцева, завершилось открытие Года театра постановкой в исполнении народного театра Лик, рук. Г. Жаровнина.

ПРЕСС-РЕЛИЗ


В Новгородской области сократилось количество приостановлений и отказов в кадастровом учёте
В Новгородской области на протяжении последних лет наблюдается устойчивая тенденция в снижении количества отказов и приостановлений в государственном кадастровом учёте. Положительная динамика отмечена и по итогам 2018 года. В нашем регионе в прошлом году в сравнении с 2017 годом доля приостановлений уменьшилась с 20% до 14%, отказов - с 10% до 5% от общего количества заявлений.
Метка: 

ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ

Уважаемые жители г. Валдая

          В соответствии с Методическими рекомендациями по разработке региональной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах», Валдайский муниципальный район принял участие в мероприятиях по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года. В региональную адресную программу включены следующие многоквартирные дома:

ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 18 февраля в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседание Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2018 №248 (изменения в бюджет)».

ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

Уважаемые жители Валдайского района!
28 февраля 2019 года с 15-00 до 17-00
в Администрации муниципального района (г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21 (каб.304))
проведут прием граждан по личным вопросам:
Дронов Александр Валентинович, заместитель Губернатора Новгородской области,
Стадэ Юрий Владимирович, Глава Валдайского муниципального района,
Усатова Наталья Георгиевна, главный врач ГОБУЗ «Валдайская ЦРБ»,
депутат Новгородской областной Думы
Прием проводится по предварительной записи по телефону 2-25-16
Приглашаются все желающие.