Вы здесь

Календарь событий

03 апреля 2019

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЯ

 Муниципальное бюджетное учреждение «Административно-хозяйственное управление» сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества:

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

 В целях получения дополнительной информации о нарушениях трудовых прав граждан, прав детей-сирот, невыплаты заработной платы, а также по другим вопросам» руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области генерал-майор юстиции Коннов Николай Алексеевич проведет выездной прием граждан в Валдайском межрайонном следственном отделе.
Приём граждан будет осуществляться 11.04.2019 года с 11 часов 00 минут в здании Валдайского межрайонного следственного отдела по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Труда, д. 2/10.
Предварительная запись на приём осуществляется по телефону в г. Валдай 8 (81666) 2-04-30, либо в здании Валдайского межрайонного следственного отдела по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Труда, д. 2/10.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, ГОСТИ ГОРОДА ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

ФГКУ «2 отряд ФПС по Новгородской области» предупреждает, что на данный момент телефон 01 не работает на неопределенный срок. В связи с этим со службой МЧС в случае пожара или ДТП можно связаться по номеру: 112 или  8-921-705-17 23.
Метка: 

РАСШИРЕН ПЕРЕЧЕНЬ ОТРАСЛЕЙ, ПО КОТОРЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТЫ

В рамках национального проекта программа кредитования для малого и среднего бизнеса усовершенствовалась
В департаменте малого и среднего предпринимательства  министерства инвестиционной политики Новгородской области напоминают об изменениях в программе льготного кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта по поддержке бизнеса. С этого года предпринимателям доступны кредиты по ставке не выше 8,5%. На инвестиционные цели можно взять до 1 млрд рублей на срок до 10 лет и на оборотные цели - до 100 млн на срок до 3 лет. При этом, по сравнению с прошлым годом увеличился список уполномоченных банков и существенно расширился  перечень отраслей, в которых могут кредитоваться предприниматели.

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ ПРИ УЧАСТИИ ПРОКУРОРА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

02 апреля 2019 года в Администрации Валдайского муниципального района состоялось межведомственное совещание   при участии прокурора Валдайского района, уголовно-исполнительной инспекции и центра занятости Валдайского района с представителями организаций, осуществляющих свою деятельность на территории района.
Тематикой совещания являлось обсуждение проблемы трудоустройства лиц, осужденных к уголовному наказанию, не связанному с реальным лишением свободы.