Вы здесь

Календарь событий

09 апреля 2019

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Валдайского муниципального района осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства Новгородской области от 03.02.2014 N 46 "Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области, на 2014 - 2043 годы".
 

О признании жилого помещения непригодным для проживания

Номер: 
547
Дата: 
понедельник, апреля 8, 2019
Принявший орган: 
Файл документа: 

О признании жилого помещения подлежащим капитальному ремонту

Номер: 
548
Дата: 
понедельник, апреля 8, 2019
Принявший орган: 
Файл документа: 

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

12 апреля 2019 года с 14.00 да 17.00 Администрацией Валдайского муниципального района будет проводиться прямая «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.

Телефоны «горячей линии: 46-304

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Для безопасности и комфорта
Современную жизнь трудно себе представить без газового оборудования: плиты, водонагревателя, котла. Сегодня подавляющее большинство населения пользуется газом. В Новгородской области более 189 000 жилых помещений газифицировано сетевым природным газом.  Чтобы у собственников (нанимателей)  квартир не было проблем с использованием газового оборудования и не возникло ситуаций, представляющих угрозу жизни и здоровью людей,  потребители обязаны ежегодно проводить техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
Эта норма действует в Российской Федерации с сентября 2017 года.  Однако, до сих пор, многие жители Новгородской области игнорируют эти требования  по созданию безопасного быта для себя и окружающих и обеспечению безопасного использования газа в быту.
Метка: 

Отчет о работе Контрольно – счетной палаты Валдайского муниципального района в 2018 году

     Отчет о работе Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района за 2018 год  подготовлен в соответствии с требованиями статьи 21 Положения о Контрольно-счетной палате Валдайского муниципального района, утвержденным Решением Думы  от 31.08.2017 № 157 и отражает обобщающие сведения о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты в 2018 году.

Основные итоги деятельности

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!

C 16 апреля по 18 апреля  в местах массового отдыха на территории Валдайского городского поселения будет проводиться обработка от личиночной формы комаров. На весь период проведения работ проход и нахождение людей и животных на обрабатываемых территориях запрещен.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Метка: