Вы здесь

Календарь событий

16 апреля 2019

Встреча со съёмочной группой фильма «Горький вкус Победы»

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2018-2019

 В минувшие выходные завершился Открытый Чемпионат и Первенство Валдайского городского поселения по мини-футболу сезона 2018-2019. 
С ноября 2018 года по апрель 2019 года в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» проходил открытый Чемпионат и Первенство Валдайского городского поселения по мини-футболу . Всего на сезон 2018/19 заявились 44 команды. В соревнованиях приняли участие 20 команд с Валдайского муниципального района и 24 команды, представляющих города Боровичи, Старая Русса, В.Новгород, Окуловка, Бологое, п.Демянск, ЗАТО Озерный, п.Хвойная, Марёво, В.Волочёк. 
Метка: 

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» В ЦЕЛЯХ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ НЕЗАКОННОГО ОБОРОТА СПИРТСОДЕРЖАЩЕЙ НЕПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ

Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области с 17 апреля 2019 года  проводит «Горячую линию»  в целях предотвращения незаконного оборота спиртсодержащей непищевой продукции в рамках выполнения постановления Правительства РФ от 10 декабря 2018 года № 1505 «Об ограничении условий и мест розничной продажи спиртосодержащей непищевой продукции».

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В I квартале 2019 года специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» выявили   399 единиц  неисправного газового оборудования
С января по март 2019 года специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» выявили  399 единиц неисправного газового оборудования, установленного в жилых помещениях Новгородской области.  В целях безопасности жильцов оборудование было отключено от системы газоснабжения.
Неисправности в работе оборудования специалисты газораспределительной компании  выявили в ходе  ежегодного технического обслуживания внутридомового/внутриквартирного газового оборудования. Во время  ТО  газовики обнаружили  утечки газа на приборах, соединительных шлангах и сопутствующих деталях, в ряде случаев – перебои в функционировании дымовентиляционных каналов. Выявленные нарушения в эксплуатируемом  газоиспользующем оборудовании потребовали незамедлительного его отключения от сети газоснабжения для проведения ремонтных работ, настройки и регулировки.
Метка: 

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»
Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана) и БРИКС (Бразилии, Индии, Китая и ЮАР).
Конкурс проводится по двум номинациям: «социальный плакат», «социальный видеоролик».
Возраст участников от 14 до 35 лет.

ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЯМ! РЕМОНТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ.

   Бологовская дистанция пути филиала ОАО «РЖД» информирует о том, что в период времени с 22.00 часов 16.04.2019 года до 04.00 часов  17.04.2019 года   движение автотранспорта через железнодорожные переезды  347 км  (с.Зимогорье, Валдайский район)  и   4 км (пр.Васильева, г.Валдай) будет затруднено  в связи с проведением ремонтных работ.  
Метка: