Вы здесь

Календарь событий

20 июня 2019

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

  22 июня 2019 года в 11.00 в «Сквере Героев» на площади Свободы состоится традиционный митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
 На митинге будет дан старт проведению на территории Валдайского муниципального района Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть Памяти».
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

УНИВЕРСАЛЬНЫХ УСЛУГ СВЯЗИ

   Для повышения доступности универсальных услуг связи, с 01.06.209 ПАО «Ростелеком» отменила плату за междугородные телефонные звонки с таксофонов универсальной услуги связи. Таким образом, с таксофонов можно бесплатно позвонить на любые номера фиксированной телефонной сети Российской Федерации.

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ВДОВЫ УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, БЛОКАДНИКИ, ДЕТИ ВОЙНЫ! ДОРОГИЕ ВАЛДАЙЦЫ!

  22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война – одна из самых страшных войн в мировой истории. Эта дата стала Днем памяти и скорби для всех жителей нашей страны. Много бед и страданий принесла война нашему народу, оставив после себя разрушенные города и села, осиротевшие семьи, разбитые судьбы, но стала примером единения, мужества и несгибаемой силы духа советского народа в борьбе за независимость Родины.