Вы здесь

Календарь событий

02 августа 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г.ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

 Предлагаем Вам принять участие в добровольном общественном обсуждении по выбору территории реализации проекта по благоустройству городской среды!
 
  В 2020 году Администрация Валдайского муниципального района планирует принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов и исторических поселений».
Метка: 

Информационное сообщение (Короцкое сельское поселение, д.Глебово)

Информационное сообщение.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельных участков, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенных:

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ-ДЕСАНТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Сердечно поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации!
Не случайно Воздушно-десантные войска считаются элитой вооруженных сил России, славятся потрясающей историей, остаются и сегодня одними из самых боеспособных и эффективных воинских подразделений. Воины-десантники одними из первых оказывались на огневом рубеже, выполняя наиболее сложные и ответственные задачи в борьбе с противником. Отвага, постоянная боевая готовность, умение действовать нестандартно и решительно в любых ситуациях всегда были отличительными чертами «голубых беретов».

О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки

  «Администрация Валдайского муниципального района на основании постановления Администрации муниципального района от 30.07.2019 № 1294 «О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки», проводит аукционы (открытые по составу участников и по форме подачи предложений) на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки.