Вы здесь

Календарь событий

14 августа 2019

ПРЕСС-РЕЛИЗ

23 августа  с 10:00 до 13:00  специалисты Управления Росреестра проведут «горячую телефонную линию» для владельцев недвижимости
 
  2019 год богат на изменения в сфере законодательства. Вслед за принятием закона о «дачной амнистии» и отменой нотариального удостоверения сделок с долями  последовал закон, защищающий сделки совершенные при помощи электронной цифровой подписи.
  Как защитить свою недвижимость, как сэкономить на получении государственной услуги, какие сервисы способны помочь собственнику при совершении сделок с недвижимостью и многом другом можно будет получить ответы по телефонам «горячей линии».
Метка: 

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

 По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "Начиная с 16-18 часов 14/08 и с сохранением в течение ночи на 15/08, местами по Новгородской области ожидаются грозы, ночью в юго-восточных и восточных районах сильные дожди. "
  В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «101» - служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети. 
  Напоминаем так же другие телефоны, по которым вы можете сообщить о происшествии: 2-44-22, 8 921-024-12-60.
Метка: 

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы «Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района»

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 16 августа по 05 сентября 2019 года включительно в рабочие дни с 08.00. до 17.00. (перерыв с 12.00. до 13.00.)
Администрация муниципального района, кабинеты 309, 310
 
Предполагаемые дата и место проведения конкурса:
Администрация муниципального района, третья декада сентября 2019 г.
Справки по телефонам: 46-311, 46-310
 
Перечень документов для участия в конкурсе

Глава Валдайского муниципального района

Глава Валдайского муниципального района
Юрий Владимирович Стадэ
Год и место рождения
1974 г., г. Валдай Новгородской обл.
Образование
Высшее профессиональное
Окончил
2010 г. -  ГОУ ВПО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»
Специальность
Финансы и кредит
Квалификация

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Компания  «Газпром газораспределение Великий Новгород» ввела для абонентов  SMS-информирование  о ТО газового оборудования
  В компании «Газпром газораспределение Великий Новгород» стартовала программа SMS-информирования абонентов о проведении технического обслуживания газового оборудования. Использование современных технологий взаимодействия с клиентом призвано повысить уровень обеспечения абонентами допуска работников специализированной организации для проведения  ежегодного ТО оборудования.
Сообщения от компании получат абоненты, которые  по каким-либо причинам не обеспечили проведение ежегодного  планового технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования согласно графикам  ведения работ и заключенным с газораспределительной компанией договорам.
Метка: