Вы здесь

Календарь событий

16 августа 2019

О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИИ»

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области, его территориальные отделы совместно с Центром по информированию и консультированию потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» с 19 августа по 02 сентября 2019 года проводят тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.
Все возникающие вопросы о нормативных требованиях к качеству и безопасности детской одежды, обуви, игрушек для детей  можно задать в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по следующим телефонам.

Информационное сообщение (г.Валдай, ул.Дорожная)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Дорожная, земельный участок 24б, площадью 1358 кв.м, с кадастровым номером 53:03:0101005:298.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (Короцкое сельское поселение)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение, п.Короцко, ул.Садовая, площадью 1022 кв.м. (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 20 м в северном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0640001:167) .

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г. ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

24 августа 2019 года в 17:00. В актовом зале МАОУ «Гимназия» г. Валдай.
Состоится Обсуждение общественных предложений к проекту благоустройства исторического центра г.Валдай при участии во Всероссийском конкурсе «Лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов и исторических поселений».
Целью Всероссийского конкурса является поддержка проектов по созданию привлекательных городских пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению в город посетителей, развитию индустрии услуг.
Метка: